Конкурс «Твой ход»: гранты до 3,5 млн рублей, стажировки и путешествия

• 28 апреля 2021, 11:21

Стартовала регистрация на конкурс для студентов «Твой ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участники смогут получить навыки разработки проектных решений и создадут собственные траектории личного развития

Принять участие в конкурсе могут учащиеся I–III курсов бакалавриата и студенты I–IV курсов специалитета. Выпускники вузов также имеют возможность присоединиться к мероприятиям и тематическим спринтам проекта.

Конкурс, в рамках которого запланировано более 200 событий, рассчитан на всех студентов независимо от направления, а вот свои проекты, которые в итоге придется защищать, нужно будет посвятить одной из тематик:

• «Расширяю границы возможного»
  • «Открываю страну»
  • «Двигаю прогресс»
  • «Меняю города»
  • «Вдохновляю»
  • «Развиваю среду»
  • «Берегу природу»
  • «Делаю добро»
  • «Говорю о главном»
  • «Помню о важном»
  • «Создаю новое»

Каждый этап конкурса открывает участникам новые возможности: бесплатные подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги партнеров проекта, онлайн-курсы и ценные призы.

Этапы конкурса:

12 апреля - 15 июня
Самоопределение. Диагностика своего потенциала и насыщенный образовательный курс по управлению личным развитием

16 июня - 1 августа
Выбор направления своего проекта. Создание проектных команд. Экспедиция по стране для лучших участников

2 августа - 5 октября
Проектные решения. Защита своих идей перед экспертами и заказчиками. Возможность получить стажировку или трудоустройство в крупной компании

6 октября - 30 ноября
Определение победителей. Разработка проектного решения и его защита перед главой региона и крупнейшими корпорациями

Призы для победителей более чем достойные!

• 1 млн рублей — на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий;
  • 2,5 млн рублей — на развитие своего факультета или вуза, а также приглашения на стажировки в ведущие компании.

Заявки принимаются до 12 июня 2021 года на сайте конкурса.

Остались вопросы к организаторам? Пишите: help@tvoyhod.online

Не упусти свою возможность! Это «Твой ход» на пути к победе!

Официальные аккаунты конкурса:

ВКонтакте >>