Конкурс «Твой Ход»: прокачай свои таланты на полную и выиграй миллион!

• 4 мая 2022, 15:07

Стартовала регистрация на Всероссийский молодежный конкурс, организованный АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке Минобрнауки России и Росмолодежи

Заявки принимаются до 31 мая 2022 года. Чтобы участникам было легче сориентироваться в номинациях, вопросах регистрации и этапах конкурса приглашаем вас каждый четверг на онлайн-презентации проекта «Твой Ход». Первая встреча состоится уже 5 мая с 16:00 до 17:00 по МСК.

Кто может участвовать в конкурсе «Твой ход»?

Студенты невыпускного семестра и школьники 11-х классов. У участника должно быть российское гражданство. В этом году в конкурсе можно участвовать не только одному, но и в командах, привлекая наставников и преподавателей.

Хочу участвовать, что дальше?

Необходимо зарегистрироваться на платформе «Твой Ход». После этого придет письмо, которое расскажет о дальнейших действиях.

Как проходит конкурс?

В основе конкурса лежат три крупных трека: «Определяю» — для тех, у кого много идей по изменению среды в вузах, «Создаю» — для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой Ход» и готов к работе с организаторами, «Делаю» — для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

Участники могут предложить свою идею в любом из 11-ти направлений:

«Расширяю границы возможного»
«Открываю страну»
«Двигаю прогресс»
«Меняю города»
«Вдохновляю»
«Развиваю среду»
«Берегу природу»
«Делаю добро»
«Говорю о главном»
«Помню о важном»
«Создаю новое».

Главным призом станет премия в размере 1 миллион рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Также более 300 участников получат возможность путешествия по России, 30 человек ждут оплачиваемые стажировки в крупных компаниях страны.

Дерзай, все получится!