Коворкинг-клуб для молодых педагогов и студентов приглашает на торжественное открытие

• 30 сентября 2021, 15:58

Оставляйте заявки и приходите в «Точку кипения» ВятГУ

6 октября в 15:00 в «Точке кипения» ВятГУ состоится торжественное открытие коворкинг-клуба «Т&T» (Наставник & Учитель)" для молодых педагогов и студентов педагогических направлений подготовки Кировской области, делающих первые шаги в выбранной профессии.

Регистрация на участие доступна по ссылке https://leader-id.ru/events/230329

На торжественном открытии планируется приветственный блок от экспертов системы образования, торжественное посвящение в члены коворкинг-клуба молодых педагогов с повязыванием галстуков цвета российского триколора и блок интенсивных тренингов от экспертов.

По всем вопросам, связанным с работой клуба, можно писать, звонить: vv_utemov@vyatsu.ru или an_shishkina@vyatsu.ru, 8-912-714-46-32.

Проект реализуется при поддержке федерального агентства «Росмолодежь».

Следующие заседания коворкинг-клуба T&T (Наставник & Учитель) будут проходить каждый вторник с 15:00 до 17:00.

Поддержку клубу оказывают Министерство образования Кировской области, Институт развития образования Кировской области, Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования города Кирова, Профсоюз образования Кировской области, Профком студентов ВятГУ, Студенческий координационный совет Кировской области.

#ВКМП, #ресурсцентр, #Росмолодежь, #росмолгрант, #НЛСК, #РоссияСтранаВозможностей, #ВятГУ, #УчительКоворкингКлуб