Коворкинг-клуб "T&T (Наставник & Учитель)" приглашает молодых педагогов

• 20 августа 2021, 09:50

В коворкинг-клубе молодые учителя и студенты педагогических направлений подготовки вместе с опытными экспертами в сфере преподавания и педагогики будут работать над решениями проблем, с которыми сталкиваются учителя в школах. Методисты, психологи, юристы, директора учебных заведений будут помогать педагогам, делающим первые шаги в профессии, сориентироваться в вопросах взаимодействия с учениками и их родителями, а также с коллегами внутри педагогического коллектива.

Для планирования деятельности коворкинг-клуба сейчас проводится исследование, направленное на изучение особенностей профессиональной деятельности начинающего педагога. Исследование проводится в формате опроса, в котором могут принять участие педагоги и студенты-педагогие в возрасте до 35 лет. Пройти опрос можно до 16.09.2021 по ссылке https://forms.yandex.ru/u/611ce6ce6914ca149d6fb6af/. Заполнение анкеты займет 15 - 25 минут.

Вся информация, собранная в этом исследовании, будет тщательно изучена и использована для работы коворкинг-клуба «T&T (Наставник & Учитель)».

По всем вопросам, связанным с работой клуба, можно писать, звонить: an_shishkina@vyatsu.ru, 8-912-714-46-32.

Желающие вступить в коворкинг-клуб "T&T (Наставник & Учитель)" могут уже сейчас выслать свои контактные данные на почту an_shishkina@vyatsu.ru.

Первое заседание и открытый торжественный прием участников в коворкинг-клуб состоится 6 октября 2021 года в 15:00.

Поддержку клубу оказывают Министерство образования Кировской области, Институт развития образования Кировской области, Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования города Кирова, Профсоюз образования Кировской области, Профсоюз города Кирова, Профком студентов ВятГУ, Студенческий координационный совет Кировской области.

#ВКМП, #ресурсцентр, #Росмолодежь, #росмолгрант, #НЛСК, #РоссияСтранаВозможностей, #ВятГУ, #УчительКоворкингКлуб