Курс на открытие собственного дела

• 30 октября 2020, 10:47

С 14 ноября в Точке кипения ВятГУ стартует бесплатный курс для начинающих предпринимателей

Для студентов ВятГУ - это отличная возможность прокачать предпринимательские компетенции и создать собственный бизнес-проект.

"Начни свое дело" - это:

• месяц общения с бизнес-тренерами из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Кирова
  • удобное расписание, совмещающие онлайн и офлайн форматы
  • работа с менторами по подготовке бизнес-проекта
  • возможность бесплатно открыть юр. лицо (ИП или ООО), получить консультационную поддержку по юридическим, финансовым и маркетинговым аспектам бизнеса
  • лучшие выпускники смогут получить до 500 тысяч рублей в виде льготного займа от Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

С подробными расписанием и программой обучения можно ознакомиться на сайте откройбизнес43.рф.

Для регистрации необходимо до 12 ноября 2020 года заполнить заявку на сайте.

Подробности по телефону: 8 (8332) 43-43-49.

Количество мест ограничено!

Участие в обучающем проекте – бесплатное.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел. 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес».