Летняя языковая школа в Китае для студентов ВятГУ

• 9 апреля, 13:21

В крупнейшем вузе региона открыт набор на обучение по программе языковых краткосрочных занятий в Ляонинском университете науки и технологий

Длительность программы: 3 недели, с 5 по 28 июля 2024 года

Возраст: от 17 лет

Нагрузка: 22 часa в неделю (20 часов – китайский язык + 2 часа – каллиграфия, физкультура и культуроведение)

Стоимость программы: 30 000 рублей за 1 неделю + медицинская страховка 1300 рублей. Питание и учебники оплачиваются отдельно

В стоимость программы входит:

• Трансфер
  • Проживание в общежитии с двухместным размещением
  • Комнатное оборудование в общежитии: кондиционер, шкаф для одежды, письменный стол, выход в интернет, санузел и душ. Для общего пользования: кухня, стиральная машина, холодильники.

Помимо учебы в университете, программа наполнена экскурсионно-образовательными мероприятиями:

• Учебная прогулка на китайский базар «Учимся шопингу по-китайски»;
  • Театрализованный урок-экскурсия «Чайная церемония», посещение чайного базара с дегустацией;
  • Учебная экскурсия в городской парк и музей древностей;
  • Урок-экскурсия «Восьмое чудо света - Нефритовый Будда».
  • Учебный турпоход, включающий посещение уникального природного заповедника «Ченьшаньское тысячегорье», музейно-туристического комплекса под открытым небом «Многоликий Будда».
  • Обед-экскурсия в национальную пельменную, дегустация китайской россыпи экзотических начинок и многое другое.

Для поездки в Летнюю школу набираются 2 группы языкового уровня:

• Нулевой уровень (не менее 10 человек),
  • Средний уровень (не менее 10 человек).

Для оформления приглашения необходимы паспорт и скан заявления с подписью финансового гаранта.

По вопросам участия в программе обращайтесь к проректору по международной деятельности Фомину Сергею Валерьевичу, кабинет 1-112, +7-8332-742-681, rubber@vyatsu.ru.