Лингвистический центр ВятГУ приглашает на курсы иностранных языков

• 1 августа 2018, 14:43

В Лингвистическом центре ВятГУ стартует новый набор на многоуровневые курсы изучения иностранных языков по международной системе

Лингвистический центр ВятГУ предлагает курсы изучения иностранных языков по международной системе:

английский,
немецкий,
французский,
испанский,
итальянский,
китайский,
греческий.

Мы организуем:

КУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (с 1 по 11 кл),
КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,
КОРПОРАТИВНЫЕ,
БИЗНЕС-КУРСЫ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ.

Специально разработанные практически ориентированные учебные курсы для детей и взрослых  позволят достичь отличных результатов в краткие сроки и начать применять полученные знания с первых дней обучения. Помимо прочных знаний и навыков общения на иностранном языке, которым не требуется подтверждение, вы получите сертификат ВятГУ, а также возможность сдать экзамен на получение сертификата Cambridge ESOL или Pearson для предъявления работодателям по всему миру.

Программа обучения предусматривает аудиторные занятия:
- в группах до 8-10 человек (утренние, дневные и вечерние группы, группы выходного дня)
- в малых группах до 3-5 человек
- индивидуально

Группы формируются после бесплатного тестирования (в том числе в онлайн формате), строго по уровню владения языком. Дети и взрослые всегда занимаются раздельно.

Сотрудники Лингвистического центра – это опытные специалисты, прошедшие международную сертификацию и постоянно участвующие в программах повышения квалификации помогут вам подготовиться к сдаче международных

- TOEFL
- IELTS
- BEC
- FCE
- CAE
- Goethe-Zertifikat
- TestDaF

и государственных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ.

Ежемесячный набор новых учебных групп! Эффективные инновационные программы обучения, разработанные на основе материалов зарубежных издательств LONGMAN, Oxford, Macmillan Удобное расписание. Сертификат об окончании курсов при государственном вузе или международный сертификат, действительный за рубежом. Гибкая ценовая политика и система оплаты. Специальное предложение для жителей области: обучение по Skype.

Не упустите свой шанс учиться по международным многоуровневым программам и получить по окончании курсов сертификат об обучении при госвузе или удостоверение о повышении квалификации!

Подробную информацию о всех видах услуг Центра и об их стоимости можно узнать:
К. Маркса, 77, каб. 203 Тел.:74-28-64, 45-64-15 (8.00-17.00)
Ленина 113, каб. 304 Тел.: 37-38-12 (8.00-17.00)

www.vyatsu.ru
lingv_center@vyatsu.ru