Лицей инновационного образования Вятского государственного университета продолжает набор в 10-е и 11-е классы

• 27 июля 2017, 10:08

Набор осуществляется по 5 направлениям:
  • Гуманитарное (филологическое) – английский язык;
  • Гуманитарное (общественные науки) – обществознание, история;
  • Социально-экономическое – математика, обществознание;
  • Технологическое – физика, математика;
  • Естественно-научное – химия, биология.

Богатая материально-техническая база и современное оборудование вуза дают возможность проводить занятия в специально оборудованных лабораториях вуза. Особо стоит отметить педагогический состав лицея: основная его часть — это преподаватели ВятГУ.

ЛИО уже на этапе школьного образования развивает лицеистов как студентов, формирует весь необходимый багаж знаний и навыков, которые пригодятся в вузе. Лицей объединяет и школьную, и вузовскую системы обучения.

Зачисление в Лицей инновационного образования осуществляется по результатам ГИА в 10 классы и по собеседованию в 11 классы до 15 августа 2017 года. Получить необходимую информацию по условиям поступления можно по телефону (8332) 74-28-11, 74-28-10.

Интересные уроки, качественная подготовка к ЕГЭ в течение 2-х лет, насыщенная школьная жизнь – вот, что ждет будущих лицеистов!