"Логопедическая мозаика": победители и призеры

• 4 марта 2021, 13:29

27 февраля 2021 года состоялась Олимпиада по логопедии «Логопедическая мозаика», организованная кафедрой дефектологии Педагогического института ВятГУ

В Олимпиаде приняли участие обучающиеся 10-11 классов из 11-ти общеобразовательных организаций города Кирова и Кировской области и студенты 2-х учреждений профессионального образования Кировской области.

Олимпиада прошла в онлайн режиме, школьники и студенты выполняли теоретические и практические задания в форме тестов и открытых вопросов.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады:

Диплом I степени:

Вершинина Ольга – КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Котельнича»;
Братухина Александра – КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права»;
Шерстенникова Анастасия – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений».

Диплом II степени:

Игишева Ольга – МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова;
Шатунова Елизавета – МКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировской области;
Салтанова Екатерина – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений».

Диплом III степени:

Кумаева Екатерина – КОГОБУ «Лицей г Малмыжа» Кировской области;
Лесникова Виктория – МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова;
Смехова Александра – МКОУ СОШ №4 пгт Песковка Кировской области;
Митрофанова Кристина – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений».

Ждем выпускников в качестве абитуриентов по направлению подготовки Специальное (дефектологическое) образование, профиль подготовки «Логопедия». Познакомиться с правилами приема можно на сайте ВятГУ по ссылке https://new.vyatsu.ru/admission/.