Лучшие теплоэнергетики учатся в ВятГУ!

• 27 декабря 2021, 11:45
  • Просмотров 1971

Студенты Вятского государственного университета стали победителями Всероссийской студенческой олимпиады с международным участием

Команда ВятГУ выступала в дисциплине "Энерго- и ресурсосбережение". Кроме наших ребят, за победу в этой дисциплине боролись еще 6 команд из вузов, ведущих подготовку кадров по энергетическим направлениям.

Теплоэнергетики ВятГУ - студенты 3 курса Руслан Куншин и Даниил Коршуков, а также студент 4 курса Михаил Спирин - показали лучший результат, опередив в командном зачёте всех своих соперников. Михаил Спирин также занял первое место в личном зачете.

Руководители команды-победителя Всероссийской студенческой олимпиады с межданародным участием: заведующий кафедрой ТиГ Суворов Дмитрий Михайлович, старший преподаватель кафедры ТиГ Мицкевич Алеся Александровна и доцент кафедры ТиГ Татаринова Наталья Владимировна.

Поздравляем студентов и их руководителей!