Магистранты ВятГУ стали призерами международной олимпиады по электротехнике

• 5 декабря 2019, 16:51

Традиционные состязания прошли в Ивановском государственном энергетическом университете

Команда магистрантов электротехнического факультета ВятГУ в составе Виталия Рылова (кафедра электроэнергетических систем), Алексея Мельникова, Петра Манькова, Владимира Исупова, Александра Скурихина, Романа Вальса (кафедра электрических станций) приняла участие в VII международной студенческой олимпиаде по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова, традиционно проходившей в Ивановском государственном энергетическом университете (ИГЭУ).

Среди 11 команд студенты Вятского государственного университета заняли 3-е место, пропустив вперёд москвичей и хозяев олимпиады из ИГЭУ. Позади остались команды из Германии, Белоруссии, Казанского государственного энергетического и других университетов.

#ВятГУ #электротехникаВятГУ