Массовый онлайн старт Проектно-образовательно интенсива ВятГУ 2020!

• 13 апреля 2020, 10:25

Дорогие студенты и наставники, мы долго шли к этому, перестраивались на дистанционный формат – создали виртуальную витрину кейсов, отдельные курсы в Moodle и, наконец, анонсируем официальное открытие Проектно-образовательного интенсива 2020!

По итогам диагностики и отбора у нас сформировалось более 25 проектных команд, готовых к реализации кейсов от университета и индустриальных партнёров!

Обещаем нетривиальный формат открытия! Такого вы еще не видели!

Итак, 15 апреля в 14.00 мы встречаемся на уже знакомой всем платформе Microsoft Teams (teams.microsoft.com).

Вас ждет встреча с ректором Вятского государственного университета Валентином Пугачем, проректором по образованию Сергеем Никулиным, проректором по стратегическому развитию и проектной деятельности Константином Бажиным, представителем Университета 20.35 Ириной Уражановой, заказчиками и наставниками, и, конечно, командой проекта – руководителем Натальей Катаевой и координатором Дмитрием Скопиным, куратором трека ресурсных состояний Анастасией Горбушиной, администратором Ксенией Кошкиной.

Вы узнаете об основных вехах работы над проектами, результатах и перспективах их реализации.

Хочется поблагодарить вас за проявленный интерес к проекту и оперативность в переходе на дистанционный формат работы. Отдельное спасибо за своевременное прохождение диагностики!

С персональными результатами и рекомендациями вы можете познакомиться по ссылке: https://my.2035.university/user/profile.