Ментор для твоего бизнес-проекта!

• 25 августа 2022, 12:27

«Центр содействия молодым специалистам» совместно с Некоммерческой организацией Фондом развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий («Сколково») приглашают студентов, аспирантов и выпускников к участию в проекте "Мастерская наставников"

Для участия в проекте планируется набрать не менее 1000 молодых предпринимателей из числа студентов, аспирантов и выпускников российских вузов с собственными предпринимательскими проектами и запросом на менторское сопровождение.

В течение 6 недель молодые предприниматели будут получать менторское сопровождение со стороны опытных предпринимателей при непосредственном участии и поддержке супервизоров.

Проект стартует 5 сентября. До этого дня можно подать заявку на участие. Для этого необходимо заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/73UmzqDEcErHxCfr6.

Подробности можно узнать на сайте мастерскаянаставников.рф.