Межрегиональный образовательный марафон #ArtTech #Все_в_цифре: приглашаем на финальную защиту!

• 22 ноября 2021, 10:56

Вятский государственный университет приглашает принять участие в финальной защите и торжественном закрытии очной части Межрегионального образовательного марафона #ArtTech #Все_в_цифре, поддержанном грантом федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь, где будут продемонстрированы результаты работы проектных команд, выполненные в рамках Марафона

Мероприятие состоит из двух частей:

• питч сессия, на которой команды расскажут о своих проектах экспертам и гостям;
  • демонстрационная часть, где проектные команды представят MVP приложений в виртуальной или дополненной реальности, прототипы изделий, выполненные по цифровым моделям с использованием технологий 3D-печати и станков с ЧПУ.

В очной части Марафона принимают участие проектные команды из различных уголков Российской Федерации: Казани, Стерлитамака, Тюмени, Ижевска, Сыктывкара, которые, вместе с проектными группами факультета технологий, инжиниринга и дизайна ВятГУ, под руководством его ведущих молодых специалистов, и представят свои разработки.

Мероприятие будет интересно всем, кто интересуется техническим творчеством и искусством: гости смогут ознакомиться с технологиями современного цифрового проектирования CAD-VR/AR-AM и поучаствовать в тестировании продуктов!

​​​​​​​Финальная защита и торжественное закрытие очной части Межрегионального образовательного марафона #ArtTech #Все_в_цифре состоится 25.11.2021 г., по адресу: Преображенская, 41 (Инженериум ВятГУ), начало в 10:00.

​​​​​​​Обязательна предварительная регистрация на Мероприятие на платформе Leader-ID по ссылке

​​​​​​​В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия участников и гостей очной части Марафона обязательным условием является наличие QR-кода, подтверждающего факт вакцинации и перенесенного заболевания Covid, который представляется при входе, также обязательна защита органов дыхания.

​​​​​​​Будем рады всем гостям мероприятия!

Материалы образовательных курсов Марафона будут доступны к прохождению любому желающему до конца декабря. Для прохождения online курса по любому из трех направлений необходимо пройти регистрацию по ссылке