Министерство образования и науки объявило благодарность ВятГУ за продвижение электронного образования

• 18 июля 2016, 14:44

По словам директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Александра Соболева, ВятГУ является примером для других университетов в сфере популяризации открытого образования в России

Министерство образования и науки Российской Федерации в лице директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Александра Соболева выразило благодарность Вятскому государственному университету за применение открытых онлайн-курсов в образовательном процессе.

Александр Соболев отметил, что успешный опыт Вятского государственного университета способствует развитию и популяризации открытого образования в России, высоко оценен Департаментом и является примером для работы других российских университетов.

Получить информацию о текущих курсах «Национальной платформы открытого образования» и записаться на них можно на сайте открытого университета ВятГУ