Молодежь Кирова узнает о лучших летних форумах 2016

• 7 апреля 2016, 11:15

8 апреля в Кировском дворце молодежи будет дан старт форумной кампании 2016
Студенты ВятГУ познакомятся с лучшими летними форумами предстоящего сезона, куда, по традиции, съедутся делегации из числа студентов, активная творческая молодежь, начинающие журналисты, спортсмены.

Отметим, что молодежные форумы ежегодно проходят по России на всех уровнях – от муниципального до федерального. В прошлом году в них приняли участие около 170 тысяч молодых людей из 85 субъектов РФ. Цель – создать условия для самореализации молодежи и формирование профессиональных молодежных сообществ.

Начало открытия форумной кампании в Кирове в 15.00 в Областном дворце молодежи (ул. Красноармейская, 19). В рамках мероприятия также пройдет лекция на тему социального проектирования. Встреча полезна для тех, кто занимается созданием или продвижением своего проекта.

Вход свободный. Регистрация на участие проходит в социальных сетях .

По вопросам участия обращаться по телефону: 67-58-00, контактное лицо Мария Зеленеева.