Молодые ИТ-специалисты Кировской области показали высокие результаты на первом этапе Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2020

• 12 ноября 2020, 13:48

Всего в соревнованиях этого года принимают участие почти 20 000 студентов и молодых специалистов из различных регионов России и стран Евразии. Самыми популярными номинациями стали: IP (Технологии и протоколы IP сетей, AI (Модели и методы искусственного интеллекта), Cloud (Технологии хранения и виртуализации).

Во втором этапе принимают участие 667 участников, которые сражаются за главные призы - $10 000 и поездку в Китай. Финальный этап соревнований и награждение самых талантливых участников, показавших лучшие результаты в 8 номинациях, состоится в онлайн-формате в декабре 2020 года. Принять участие в финале смогут не только победители отборочных этапов, но и все желающие, интересующиеся ИКТ – для гостей будут организованы интерактивы, конкурсы и другие развлекательные активности.

Желаем нашим землякам удачи!