На «Абилимпикс-2023» ВятГУ представил сервис вакансий для выпускников с инвалидностью

• 23 октября 2023, 11:43

Сервис предоставляет возможность выпускникам, студентам и абитуриентам с инвалидностью познакомиться с перечнем вакансий, размером заработной платы, направлением подготовки, которое необходимо для получения образования по выбранной профессии. Поиск профессий осуществляется по 11 территориям РФ. Участники «Абилимпикса» заинтересовались сервисом и отметили его актуальность и удобство в пользовании.