На базе Образовательного центра ВятГУ в Кирово-Чепецке объявлен новый набор в «Университет третьего возраста»

• 9 января 2017, 11:05

Главная цель проекта - создать новые возможности для людей с активной жизненной позицией, у которых появилось свободное время для самосовершенствования

При наборе групп никаких критериев отбора не предусмотрено. Самое главное – это желание изменить свою жизнь, сделать ее насыщенной, яркой и интересной.

Обучается несколько групп, по сменно - в дневное и вечернее время.

Численность группы составляет 8 человек, обучение длится от двух до трех недель и включает в себя учебную программу, состоящую из:

• Устройство компьютера и работа в сети
  • Особенности работы в операционной системе
  • Работа с текстовым редактором
  • Оказание госуслуг населению посредством применения информационных технологий

Запись по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская д. 10, кабинет 401 или по телефону: 8 (83361) 4-08-70