На старт, внимание, марш в приемную комиссию ВятГУ!

• 20 июня 2023, 10:21

20 июня началась приёмная кампания 2023 года

Сначала стоит определиться, кем вы хотите стать. Удобнее всего разобраться с этим вопросом здесь. Когда перейдете по ссылке, обратите внимание на фильтры слева - они помогут увидеть, сколько бюджетных мест на каждой специальности и какие ЕГЭ требуются для поступления.

Собрать документы, необходимые для поступления поможет эта ссылка, а сроки приема документов указаны здесь.

Оценить шансы на поступление на выбранную специальность поможет раздел «Итоги приема прошлых лет», где вы найдете проходные баллы и конкурс прошлого года.

А на этой странице можно найти информацию о подготовке к экзаменам и программы вступительных испытаний!

Кстати, при приеме в ВятГУ учитываются индивидуальные достижения! Все они указаны в этом документе.

Узнать о стоимости обучения в 2023/2024 учебном году можно здесь.

А теперь можно и подавать документы!

Есть несколько способов:

Задай вопросы по поступлению приёмной комиссии