Награды фестиваля студенческого регби «ПОВОЛЖЬЕ+» у команды ВятГУ

• 15 февраля 2017, 11:42

Мероприятие проходило 11 февраля в Нижнем Новгороде на стадионе «Водник»

В турнире участвовало 6 сборных, представлявших университеты из Кирова, Йошкар-Олы, Чебоксар, Владимира и Нижнего Новгорода. На групповом этапе, обыграв соперников из Нижегородской государственной медакадемии (организаторов фестиваля) и Владимира (ВлГУ), наши ребята уверенно заняли первое место. Так они обеспечили себе право бороться за главный трофей фестиваля.

Турнир Турнир Турнир

В финале зрители стали очевидцами мощнейшего по накалу страстей и результативных действий поединка команды ВятГУ против сборной студентов Нижнего Новгорода (НГТУ и ННГУ). В таких противостояниях спортивная мудрость гласит: «Кто ошибается больше - тот и проигрывает». На «горячем снегу» стадиона «Водник», к сожалению, чуть больше ошибались игроки нашего университета. Итог 2 место на фестивале «ПОВОЛЖЬЕ+». Победителем здесь стала сборная студентов нижегородских вузов.