0-неделя – следующий шаг после поступления в ВятГУ!

• 22 августа 2023, 13:13

28 августа в ВятГУ стартует нулевая неделя, на которой первокурсники смогут познакомиться с университетом, институтами и факультетами до начала учебы

0-неделя или Нулевая неделя - это, если быть точным, две недели с 28 августа по 8 сентября, когда институты, факультеты, все студенческие объединения и разные важные подразделения университета будут рады рассказать первокурсникам о том, как провести годы обучения в ВятГУ максимально интересно и ярко!

Нулевая неделя откроется внутриинститутскими и внутрифакультетскими мероприятиями. С программой мероприятий можно ознакомиться здесь

Советуем всем первокурсникам вступить в группы своих институтов и факультетов, чтобы следить за новостями и анонсами мероприятий.

Также для первокурсников пройдут онлайн-вебинары, где будет собрана вся полезная информация об университете, которая поможет освоиться и добиться успеха в ВятГУ.
Модуль разделен на несколько разделов, которые можно пересматривать по мере необходимости во время обучения.

Онлайн-активности будут доступны по ссылке, (доступ по логину и паролю личного кабинета).

Расписание онлайн-активностей

28 августа 11.00 «Официальный сайт ВятГУ»

28 августа 16.00 «Личный кабинете студента»

29 августа 11.00  «Moodle и электронная библиотека»