22 студента, обучавшихся по специальности "Технология электрохимических производств", получили дипломы

• 28 февраля 2011, 18:21

18 февраля в заводоуправлении Кирово-Чепецкого химического комбината состоялось вручение дипломов студентам ВятГУ, обучавшихся за счет средств ОАО «ЗМУ КЧХК».

Студенты учились без отрыва от производства, и дипломные проекты разрабатывали по своим цехам. Государственная аттестационная комиссия  высоко оценила полученные знания. Уже во время учебы многие из студентов были переведены на инженерные должности.

Дипломы вручали директор филиала «КЧХК»  ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г.Кирово-Чепецке С.А. Дриневский и декан химического факультета ВятГУ В.А.Лихачев.

Также на церемонии вручения дипломов присутствовали инициатор и вдохновитель идеи обучения заводских специалистов, директор представительства ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»  в г.Кирове В.И.Медведков и заведующая кафедрой ТЭП ВятГУ С.В.Шишкина.

Поздравляем выпускников с успешным завершением учебы и надеемся, что на достигнутом они не остановятся и продолжат свой профессиональный рост.