23 ноября 2017 года в проекте «Лекции в Политехническом» выступит секретарь Общественной Палаты Российской Федерации Валерий Фадеев

• 16 ноября 2017, 11:14

Тема встречи – «Гражданское общество будущего: неизбежные изменения в ценностной картине мира» – настроит на серьезный разговор об ответственности всех и каждого за исповедуемые ценности и их трансляцию в общество – семью, семью друзей, работу, окружение и т.д. Государство настроено открыто, внятно и честно разговаривать с со своими гражданами. От людей оно ждёт адекватной обратной связи. Без определения шкалы ценностей – кто мы в этом мире? Какое общество строим? Зачем и почему им дорожим? Что любим и что не приемлем? – сегодня не обойтись. Очень важно помнить, что всё начинается с человека как личности и человека-гражданина, его мыслей, поступков, вовлеченности в общее благое дело.

Для справки:
Валерий Александрович Фадеев – выпускник факультета управления и прикладной математики Московского физико-технического института (МФТИ). Российский журналист, телеведущий и общественный деятель. Секретарь Общественной палаты России VI состава с 19 июня 2017 года. Главный редактор журнала «Эксперт». Член Высшего совета - сокоординатор либеральной платформы политической партии «Единая Россия». Член наблюдательного совета - председатель экспертного совета Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Генеральный директор, совладелец ЗАО "Медиахолдинг "Эксперт". Создатель телеканала "Эксперт-ТВ".

Начало лекции – 23 сентября в 17.00 по адресу: ул. Московская, 36, главный корпус ВятГУ, ауд. 1-128.
Приглашаем наших постоянных слушателей и всех желающих на лекцию!
Вход свободный.
Открыта регистрация в сети по адресу (необходимо написать ФИО).