25 мая состоится заседание Ученого совета ВятГУ

• 23 мая 2022, 10:24

Заседание начнется в 14.00 в аудитории 1-128

Повестка:

1. Импортозамещение: направления работы университета.

ЛИТВИНЕЦ С.Г.

1. Об утверждении списков кандидатов на стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации на 2022-2023 учебный год.

КУВАЛДИН Ю.И.

1. Об утверждении Политики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Вятский государственный университет» в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

КУВАЛДИН Ю.И.

1. Об утверждении Положения о старосте учебной академической группы в ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

КУВАЛДИН Ю.И.

1. О внесении изменений в Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся ВятГУ.

КУВАЛДИН Ю.И.

1. Выдвижение кандидатур на награждение ведомственными наградами.

ХОДЫРЕВА И.В.