28 декабря в ВятГУ состоится очередной Ученый совет

• 18 декабря 2023, 15:45

Начало в 14.00 в аудитории 1-128 (первый корпус)

Повестка:

1. Отчет о результатах международной деятельности ВятГУ за период 2022-2023 годы (С.В. Фомин)

2. Утверждение Правил приема в ВятГУ на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в 2024/2025 уч. году (Д.М. Кокарев, А.Н. Чикишева)

3. Обсуждение аттестационных дел (И.В. Ходырева)

3.1 Ходатайство в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации о присвоении учёного звания доцент по научной специальности:

5.1.4. Уголовно-правовые науки – Паканич Сергей Иванович, к.ю.н., доцент кафедры уголовного права, процесса и национальной безопасности;

5.8.3. Коррекционная педагогика (сурдопедагогика и тифлопедагогика, олигофренопедагогика и логопедия) – Городилова Светлана Александровна, к.псх.н., доцент кафедры дефектологии.