Абитуриент – 2015: Почему я выбираю ВятГУ?

• 31 июля 2015, 23:17

Нелегкий вопрос: в какой вуз подать документы? Где оставить оригинал? Остаться в родном городе или ехать покорять столицу? Пресс-служба ВятГУ поинтересовалась у абитуриентов, почему они выбрали Вятский государственный университет.

- Хороший уровень обучения, а далее высокий процент трудоустройства (Олеся Мальцева)

- Мне больше нравится ВятГУ. По моему мнению, это самый лучший институт в нашем городе. Поступать в другие города нет никакого желания. ВятГУ дает достаточно хорошее образование (Иван Романов)

- У меня не возникло даже сомнений, в какой вуз отдать оригинал. Сразу отнесла аттестат  в Вятский государственный, не подавая документы в другие вузы (Ирина Воркута)

- Только в этом вузе я нашла специальность по душе (Екатерина Росоха)