Агентство стратегических инициатив проводит всероссийский сбор идей

• 26 декабря 2023, 11:56

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фонд «Росконгресс» в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» с 11 декабря 2023 г. по 31 января 2024 г. на крауд-платформе (идея.росконгресс.рф) проводят всероссийский сбор идей, которые помогут улучшить качество жизни в регионах и внести значительный вклад в развитие страны

Идеи принимаются по 7 тематическим направлениям:

• качество жизни населения;
  • развитие экономики и предпринимательства;
  • пространство для жизни;
  • эффективный труд и образование;
  • технологическое развитие;
  • экономика данных и цифровые решения;
  • эффективное государство.

Сообщество ВятГУ объединяет активных и творческих студентов, способных генерировать интересные и прорывные проекты, реализация которых позволит не только серьезно повлиять на развитие Кировской области, но и всей страны. Предлагаем студентам, выпускникам, а также преподавателям университета разместить перспективные идеи на краудплатформе. Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты 2 на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Подробнее о форуме