Анонс научных мероприятий на октябрь

• 4 октября 2023, 09:29

НАУЧНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО

Исследуйте мир вместе с нами - российская платформа для представителей гражданской науки, ученых-биологов и всех любителей природы, позволяющая объединить наблюдения волонтеров-натуралистов с исследованиями ученых, для создания новых открытий в окружающем нас мире.

КОНФЕРЕНЦИИ И НАУЧНЫЕ КОНКУРСЫ

XXIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием

Дедлайн: 06.10.2023
Участник: Все институты и факультеты | Студенты, аспиранты, НПР (до 39 лет)