Деловая игра «Карьера: Старт!» - это твой шанс!

• 6 марта 2017, 16:30

Ты мечтаешь об интересной работе? Хочешь построить успешную карьеру и получать высокую зарплату? Ты уже знаешь в какой компании мечтаешь работать, но, увы и ах, никогда не проходил собеседования? Тогда деловая игра «Карьера: Старт!» - это твой шанс!

Твои преимущества участия в деловой игре:

1. Ты приобретаешь навыки поиска работы, используя различные стратегии трудоустройства. Какую из стратегий выбрать - решать только тебе;

2. Ты взаимодействуешь с реальными работодателями, что позволяет:

• получить бесценный опыт прохождения собеседований и конкурсных отборов в режиме реального времени;
  • завоевать шанс на постоянное/временное трудоустройство, прохождение практики или стажировки.

3. Ты получаешь представление о «карьерном лифте», начиная от трудоустройства и заканчивая получением топ-должности в компании и даже сможешь освоить его на практике;

4. Ты развиваешь навыки целеполагания и тайм-менеджмента, которые так необходимы современному работнику.

27 крупнейших работодателей нашего и других регионов из различных сфер деятельности ждут именно ТЕБЯ! В игре примут участие 400 студентов, но в каждой компании останется только ОДИН победитель, который получит грамоты и ценные призы.

Не хочешь работать на кого-то и считаешь, что идеальная работа-это собственный бизнес?

Отлично! Специально для тебя, в рамках деловой игры, областной дворец молодежи на один день реализует федеральную программу «Ты — предприниматель», в рамках которой выберет лучшие бизнес-идеи и разыграет «грант» на развитие собственного дела.

18 марта в 9.00 приходи и докажи, что именно ты востребован на рынке труда! Сделай шаг навстречу будущему!

ВНИМАНИЕ! Подробный инструктаж по прохождению деловой игры ищи 15 марта смс-сообщением в своем телефоне.

Место проведения: главный корпус ВятГУ (Московская, 36).СЛЕДИ ЗА НОВОСТЯМИ И ВСТУПАЙ В ГРУППУ ВКонтакте.