Губернаторский студенческий бал-2017 приглашает

• 13 января 2017, 14:39

25 января 2017 года в Кировском областном драматическом театре пройдет ежегодный студенческий бал, в котором примут участие лучшие студенты вузов города, в том числе и студенты Вятского государственного университета

2017 год в Российской Федерации объявлен Годом экологии, поэтому тематика вечера - «Бал Природы».

Для участников и гостей балла будет действовать дресс-код, который создаст атмосферу торжества. Девушки: вечерние платья и коктейльные платья. Аксессуары: веер, диадема, карнавальная маска, клатч, брошь, подвеска. Молодые люди: костюм, смокинг, фрак. Аксессуары: бабочка, галстук, шейный платок. Для всех участников бала обязательно наличие в костюме или аксессуарах зеленого цвета. При формировании костюма запрещается использовать живые цветы, натуральные меха и кожу.

Репетиции танцев, обязательные для участников Бала, состоятся 16, 18, 20 и 23 января с 17:00 до 19:00 в фойе второго этажа КОГАУ «Областной дворец молодежи».

Для того, чтобы принять участие в конкурсном отборе необходимо отправить заявку по адресу: rybakov@vyatsu.ru. В заявке необходимо указать: Ф. И. О., место учебы (факультет, курс, специальность), личные достижения, телефон, ссылку на профиль ВКонтакте.