Как стать лучшим в своей компании? В ВятГУ раскроют секреты

• 8 мая 2015, 11:24

Как составить продающее резюме и научиться уверенно проходить собеседование? Специально для тех, кто находится в поиске работы своей мечты, Бизнес-инкубатор ВятГУ при поддержке Управления электронного образования проводит цикл бесплатных мастер-классов «Стань золотым кадром»

На мастер-классы приглашаются студенты, которые хотят построить личную кадровую стратегию, а также соискатели вакансий, желающие устроиться в престижные компании. Не менее полезным мероприятие будет и для тех, кто хочет повысить свою уникальность на рынке трудовых ресурсов.

Что получат участники мероприятия?

• Пошаговые инструкции и методы прохождения собеседования
  • Рекомендации по составлению резюме
  • Способы адаптации, обучения и развития персонала компании
  • Советы по взаимодействию с кадровыми и рекрутинговыми службами

Встречаемся 12, 19 и 26 мая в 10:00 по адресу: Киров, ул. К. Маркса, 77 (5 корпус ВятГУ), аудит. 111.

Возможно участие в режиме онлайн. Вход и быстрая регистрация — для сторонних участников. Вход для студентов ВятГУ — по обычным логинам и паролям.