Конкурс "Профстажировки 2.0" - стартовал прием заявок на 5 сезон!

• 16 ноября 2021, 11:37

Выбери интересный кейс, реши задачу, получи приглашение на стажировку

«Профстажировки 2.0» — совместный проект АНО «Россия — страна возможностей» и Общероссийского народного фронта, который стартовал в июне 2019 года.

На цифровой платформе «Профстажировки.рф» размещено почти 5000 практических кейсов (заданий), осуществляется системное взаимодействие более 1400 ведущих партнеров-работодателей и 170 тысяч студентов из более чем 2000 высших и средних учебных заведений из всех регионов страны.

В результате совместной работы работодатели одобрили 5184 студенческих проекта, 2281 студент из 79 регионов страны получили реальные приглашения на практики/ стажировки в 300 компаниях и организациях Российской Федерации.

Участник конкурса может дистанционно выбрать на платформе профстажировки.рф один реальных кейсов от партнеров-работодателей. В кейсах содержится подробный план научно-исследовательской деятельности, описание задач, дополнительные сведения, а также приложения с дополнительными материалами, которые помогут студентам успешно выполнить предлагаемую задачу.

Конкурс открытый для всех студентов в возрасте до 35 лет включительно. Заявки на решение кейсов принимаются до 30 ноября 2021 года.

#профстажировки #профстажировки_новости