Курсы по подготовке к ГИА по математике и русскому языку для учащихся 9-х классов

• 31 октября 2014, 20:43

Государственная итоговая аттестация (ГИА) является обязательным экзаменом для учащихся 9-х классов

Вятский государственный университет проводит дополнительный набор учащихся 9-х классов для подготовки к сдачи ГИА по математике и русскому языку.

Курсы помогут ученикам 9-х классов систематизировать свои теоретические знания, научиться их применять на практике при решении задач, убрать «пробелы» в знаниях и получить много нового и полезного материала.

Подготовительные курсы знакомят школьников с требованиями, которые предъявляются к абитуриентам при сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Занятия проводятся в небольших группах по 10 человек.

Занятия по предмету проходят один раз в неделю, продолжительность одного занятия 2 академических часа (1 академический час = 45 минут). Время проведения занятий 15.45-18.00.

Программа подготовки включает в себя прохождение профориентационного тестирования, которое может помочь с выбором своей будущей профессии, а также прохождение пробного ГИА.

Запись на курсы уже идет. Занятия начнутся с 17 ноября.

Запись на подготовительные курсы:

г.Киров, ул. Московская д.36, каб. 243 (2 этаж)

Справки по телефону: 8 (8332) 32-11-42

Е-mail: ct@vyatsu.ru