Политехнический институт приглашает на экскурсию в испанскую Севилью

• 22 июня 2021, 14:29

23 июня на онлайн-экскурсии поговорим об ее историческом прошлом, забавных фактах и местных легендах

Экскурсия будет проходить вокруг основной площади памятников. Мы начнем у реки Гвадалквивир и закончим в мэрии Севильи, пройдя через такие важные места, как улица Конституции, Генеральный архив Индий, дворец Алькасар, а также через Кафедральный собор Севильи, считающийся «самым большим готическим собором в мире».

Начало экскурсии 23.06.2021 в 16-00. Присоединяйтесь >>

В процессе онлайн-экскурсии гид будет задавать зрителям вопросы на внимательность и эрудицию по теме экскурсии. Среди тех, кто правильно ответит, будет разыгран подарок. Будьте внимательны и активны.

​​​​​​​Напомним, что экскурсии проходят в рамках взаимодействия Политехнического института и международного сообщества путешественников JoinPRO.