Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей на день открытых дверей

• 20 марта 2014, 09:30

29 марта в ВятГУ расскажут о том, как поступить в вуз в этом году

29 марта с 10.00 Вятский государственный университет приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.

Перед школьниками выступит ректор ВятГУ Валентин Николаевич Пугач. Состоится встреча с деканами факультетов, заведующими кафедр ВятГУ, у которых абитуриенты и их родители смогут получить информацию о направлениях обучения, организации учебного процесса, внеурочной, научной, творческой и другой деятельности студенческих объединений в университете, а также задать свои вопросы.

Ответственный секретарь приемной комиссии уделит особое внимание новым правилам поступления в вузы, которые в этом году претерпели значительные изменения. Абитуриентов познакомят с  нововведениями и ответят на возникшие вопросы. Также сотрудники приемной комиссии ВятГУ расскажут о формах и направлениях обучения, которые предлагает университет; об условиях приема в 2014 году.

Управление электронного образования в этот день проведет бесплатный семинар по работе в системе электронного образования ВятГУ. Хотите узнать все самые важные секреты наших студентов? Мечтаете заглянуть за кулисы дистанционного образования в ВятГУ? Хотели бы познакомиться с устройством нашего образовательного портала? Приходите к нам в гости 29 марта в 11:00 (г.Киров,ул.К.Маркса, д.77, каб. 5-111).