Прими участие: конкурс для школьников и студентов «Наука. Территория героев»

• 13 октября 2022, 16:54

Включайся в борьбу за призы научно-популярного конкурса, отвечай на вопросы и получай баллы!

Любите науку и игры? С 19 сентября по декабрь 2022 года проходит третий сезон научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев» для школьников и студентов в возрасте от 10 до 22 лет.

Проект «Наука. Территория героев» состоит из информационно-образовательной платформы и конкурса: на сайте можно читать статьи, смотреть видео, учиться и отвечать на вопросы конурса, чтобы получать баллы и призы. Победитель получит гаджет или поездку в научный центр мирового уровня!

Конкурс проходит онлайн в несколько этапов, каждый из которых включает три типа заданий: «научное волонтерство», «научный интерес» и «научные устремления». На протяжении конкурса можно стать призером в первом, втором и третьем этапе, побороться за выход в полуфинал и одержать победу в финале.

Регистрация участников проходит на сайте конкурса с 19 сентября по 6 ноября 2022 года.

Мероприятие проводится благодаря национальному проекту «Наука и университеты» в рамках Десятилетия науки и технологий. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».