Прими участие: проект «Технология и творчество»

• 21 октября 2022, 10:06

Факультет технологий, инжиниринга и дизайна ВятГУ приглашает на мероприятия итогового дня проекта «Технология и творчество».

Программа мероприятий:

• Круглый стол по взаимодействию школы и вуза по развитию технического и художественного творчества школьников
  • Презентация кванториумов, «Точек роста»,  научно-технических центров Кировской области
  • Презентации по итогам работы региональных инновационных площадок от ВятГУ на базе МБОУ «Художественно-технологический лицей», МОАУ ДО ЦРТДЮ «Лабиринт», МОАУ ДО ДДТ «Вдохновение»
  • Подведение итогов и награждение участников конкурса для учителей «Мир моих увлечений»
  • Подведение итогов и награждение участников конкурса школьных проектов
  • Подведение итогов дистанционной игры для школьников «Технология творчества»
  • Представление проекта «Сохранение культурного кода россиян средствами одежды и ДПИ»
  • Выставка творческих работ студентов, преподавателей и школьников

Событие пройдет 28 октября в 13:00 в 17 корпусе (ул. Ленина, 111), каб. 264.