Прими участие: Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

• 13 октября 2022, 12:43

«Я – профессионал» — это масштабные соревнования для студентов российских вузов, направленные на проверку теоретических знаний и прикладных компетенций

Проект помогает начинающим специалистам проявить себя уже шестой год. В этом учебном году к Олимпиадным направлениям прибавились новые: «Индустрия питания», «Региональное развитие и урбанистика», «Углеродное регулирование», «Креативные индустрии», «Инноватика», «Социальная работа и организация работы с молодежью», «Экономическая безопасность», «Спортивный тренер и фитнес-индустрия», «Продюссирование», «Горное дело», «Квантовые технологии».

Принять участие в Олимпиаде могут студенты, обучающиеся по программам высшего образования: бакалавриата, специалитета и магистратуры. Победители получат стажировки, денежные премии и доступ к вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании.

Регистрация участников началась 29 сентября и продлится до 15 ноября 2022 года включительно, а 18 ноября стартует отборочный этап.

Олимпиада пройдет с ноября 2022 года по июнь 2023 года. Полный список направлений, порядок регистрации и участия студентов и все другие подробности доступны на официальном сайте.

«Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования РФ.