Прими участие: Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм»

• 29 ноября 2022, 16:58

К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются граждане от 10 до 35 лет

Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм» направлен на создание и разработку новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик для популяризации и развития туризма в Российской Федерации. Одной из задач Конкурса является вовлечение молодых граждан к обсуждению проектов, направленных на развитие внутреннего туризма и гостеприимства в субъектах Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа:

• 1 этап – заочный, с 1 ноября 2022 года по 11 февраля 2023 года
  • 2 этап – очный, с 12 по 14 марта 2023 года в Москве, в рамках Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ-2023.

Победителей очного этапа награждят ценными призами партнёров и спонсоров, а работы победителей будут рекомендованы органам местного самоуправления и туристическим организациям для реализации.

Ознакомиться с номинациями и подробностями проведения Конкурса Вы можете по ссылке: Положение Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм».

Для того чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету и прикрепить ссылки на конкурсные работы, размещенные на любом файлообменном (облачном) сервисе.

Контактная информация Организационного комитета:
+7 (495) 606-85-31, +7 (926) 816-60-73
Email: pro-tourism2022@mail.ru
г. Москва, Новая площадь 8с1, оф.408

Организатором конкурса является Институт развития местных сообществ. Соорганизаторы и партнеры: Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО Министерства просвещения РФ, Государственный университет управления, НП «Центр инноваций муниципальных образований», Центр исследований сетевой экономики МГУ им. М. В. Ломоносова.