Стартовал VII Всероссийский инженерный конкурс!

• 6 октября 2021, 11:15

Принять участие в VII Всероссийском инженерном конкурсе, организованном Минобрнауки России могут студенты и аспиранты

Для участия в Конкурсе необходимо до 15 ноября заполнить индивидуальную заявку на официальном сайте конкурса ВИК с расширенным описанием планируемой темы выпускной квалификационной работы.

Лучшие проекты получат поддержку индустриальных партнеров Конкурса. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и подарками от партнеров Конкурса, получат преимущество при поступлении на следующий уровень образования.

​​​​​​​Партнёры конкурса – Госкорпорация «Росатом», ОАО РЖД, АО «Вертолеты России», ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», АО «Объединенная приборостроительная корпорация», АО «Объединенная судостроительная корпорация», ПАО «Русгидро» и другие крупные компании.

​​​​​​​Оператор конкурса – Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».