В ВятГУ обсудят вопросы электронных денег и безопасность платежей

• 22 октября 2014, 11:24

30 октября состоится открытая онлайн-дискуссия Ассоциации российских банков

Кафедра финансов и экономической безопасности ВятГУ приглашает 30 октября принять участие в проекте «Открытая дискуссия Ассоциации российских банков» на тему: «Электронные деньги, платежные системы и безопасность платежей. Передача и хранение персональных данных за рубежом».

Во время видеотрансляции Президент Ассоциации российских банков, член-корр. РАН, заведующий кафедрой «Банковского права» РАНХ и ГС, д.ю.н. Гарегин Тосунян, ректор Финансового университета при Правительстве РФ, д.э.н., профессор Михаил Эскиндаров, председатель Совета директоров Юниаструм Банка и председатель Совета директоров Протобэйз Лабораториз, к.э.н. Георгий Писков, председатель Правления Банка «Уралсиб» Илкка Салонен и заместитель исполнительного директора РОССВИФТ Дмитрий Дмитриев обсудят вопросы развития электронных денег.

Задать свои вопросы участникам дискуссии можно во время онлайн-обсуждения или заранее.

Заявки на участие и вопросы принимаются на кафедре финансов и экономической безопасности по телефону: 8 (8332) 64-78-47.

Или по электронной почте: аа_petuhova@vyatsu.ru

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.