В ВятГУ пройдет лекция профессора национального исследовательского университета «Московский энергетический институт» Виктора Беспалова

• 26 июня 2017, 16:48

28 июня в ВятГУ доктор технических наук, профессор национального исследовательского университета «Московский энергетический институт» Виктор Беспалов расскажет студентам о перспективах развития электромеханики

Открытые лекции ученого проходят в ВятГУ ежегодно и собирают студентов, аспирантов и других заинтересованных слушателей. Цель мероприятия - просвещение по проблемам и перспективам отрасли электромеханики.

Виктор Яковлевич расскажет о новых диссертациях и научных работах, новых изобретениях и внедрениях, а также об использовании различных процессов электромеханики в быту и на производстве.

Начало в 11.45 (учебный корпус ВятГУ №8, Студенческий проезд, 11, аудитория: 603).