В ВятГУ пройдет V Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогика и психология в XXI веке: современное состояние и тенденции исследования»

• 3 апреля 2017, 16:13

В подготовке к конференции участвует профессорско-преподавательский состав кафедр педагогического института и члены Совета молодых педагогов Кировской области

Дата проведения: 21-22 апреля 2017 года.

В рамках конференции для ее участников студенты, магистранты, аспиранты сами проведут мастер-классы по актуальным направлениям: диагностика и коррекция личности, современные технологии обучения и воспитания, организация и содержание инклюзивного образования.

Профессора кафедр педагогики и общей и специальной психологии прочитают актовые лекции, молодые педагоги продемонстрируют участникам конференции свое мастерство в проведении открытых уроков и мастер-классов на базе МОАУ «Лицей информационных технологий №28» г. Кирова.

Участие в мероприятиях конференции позволит будущим педагогам и психологам приобрести навыки профессионально-личностного взаимодействия, раскрыть свой научный и творческий потенциал и укрепить собственную профессиональную позицию.

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых педагогов «Педагогика и психология в XXI веке: современное состояние и тенденции исследования» способствуют укреплению престижа педагогической профессии и профессии психолога; повышению интереса обучающихся к избранной профессиональной сфере; получению высшего образования следующего уровня – в магистратуре, аспирантуре.

По вопросам проведения V Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов, молодых педагогов «Педагогика и психология в XXI веке: современное состояние и тенденции исследования» обращаться к координаторам конференции:

Утёмов Вячеслав Викторович, и.о. декана факультета педагогики и психологии ВятГУ, тел. (8332) 74-25-79; e-mail: vv_utemov@vyatsu.ru.

Булдакова Наталья Викторовна, и.о. заведующего кафедрой педагогики ВятГУ, тел. (8332) 74-25-87; e-mail: nv_buldakova@vyatsu.ru.

Контакты: 610007, г. Киров, ул. Ленина, 198, Вятский государственный университет», кафедра педагогики, каб. 432, тел. (8332) 74-25-87; e-mail: kaf_pedagogics@vyatsu.ru

Программа конференции>>