В ВятГУ состоится торжественное вручение знаков «Инженер года»

• 24 апреля 2013, 17:28

Инженерно-техническую элиту области будут чествовать в ВятГУ

Торжественное вручение знаков «Инженер года» пройдет 25 апреля в Вятском государственном университете. В мероприятии примут участие представители всех крупных промышленных предприятий области и победители конкурса, первые лица города, представители администрации города, правительства области.

Среди лауреатов – те, кто начинал свой трудовой путь на  исполнительной должности, прошел длинный путь приобретения опыта и практических навыков и занял руководящую должность, а также и молодые кадры, достигшие значительных успехов благодаря исключительным качествам.

Для справки: цель конкурса – привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в нашей стране, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки. Конкурс проходит в Кировской области уже во второй раз.

Лучших инженерно-технических работников предприятий Кировской области поздравят Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых, ГФИ по Кировской области Ф.И. Юсупов, заместитель Председателя Законодательного собрания Кировской области Н.Г. Бусыгин, заместитель Председателя Правительства области Г.Н. Мачехин, глава г. Кирова В.В. Быков, председатель объединения работодателей Кировской области Е.Л. Хоменок и ректор ВятГУ В.Н. Пугач.

Начало: 25 апреля (четверг) в 14.00.

Главный корпус Вятского государственного университета (ул. Московская, д.36, ауд. 128).