ВятГУ приглашает будущих выпускников школ и родителей на День открытых дверей

• 14 января 2014, 10:31

2 февраля – День открытых дверей в ВятГУ

2 февраля с 10.00 Вятский государственный университет будет открыт для будущих абитуриентов и их родителей. В этот день в вузе пройдет День открытых дверей.

Перед школьниками выступит ректор ВятГУ Валентин Николаевич Пугач. Ответственный секретарь приемной комиссии ВятГУ Роман Владимирович Медов расскажет о формах и направлениях обучения, которые предлагает университет; об условиях и правилах приема в этом году.

Состоится встреча с деканами факультетов, заведующими кафедр ВятГУ, где можно будет получить информацию о направлениях обучения, организации учебного процесса, внеурочной, научной, творческой и другой деятельности студенческих объединений в университете.

ПРОГРАММА

10.00 – общая часть (главный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36, актовый зал, 3 этаж)

• вступительное слово ректора
  • информация о направлениях подготовки (специальностях), профилях и вступительных испытаниях в 2014 году