ВятГУ приглашает принять участие в студенческой олимпиаде по лингвистике

• 7 апреля 2015, 09:36

Региональная олимпиада пройдет 10 апреля с 9:30 по адресу: г. Киров, ул. Московская, 36 (главный корпус ВятГУ)
К участию в Олимпиаде, организованную Кафедрой иностранных языков ВятГУ, приглашаются студенты 1- 5 курсов высших учебных заведений, обучающиеся по очной форме обучения, по направлениям подготовки: Лингвистика, Педагогическое образование, Филология. Количество участников от каждого вуза – не более 3 человек.

Управление электронного образования ВятГУ обеспечивает техническую поддержку проведения олимпиады. Пользование мобильными телефонами, личными компьютерами участников и другими средствами мобильной связи запрещается.

Победители и призёры олимпиады награждаются дипломами. За участие в конкурсе оргвзнос не взимается.

Заявки вузов на участие в олимпиаде принимаются до 9 апреля по адресу: kaf_in_yaz@vyatsu.ru (тема сообщения: олимпиада по лингвистике). Быстрая онлайн-регистрация участников олимпиады.

За справками обращаться: Киров, ул. Московская, 36, аудит.:. 1-315, кафедра иностранных языков, тел. (8332) 74-24-51.