ВятГУ приглашает спортивных тренеров-преподавателей пройти курсы повышения квалификации

• 11 мая 2017, 12:26

С 22 по 27 мая 2017 года в учебном корпусе №19 (ул. Орловская-12) пройдет обучение по программе «Содержание и технологии деятельности тренера в условиях реализации требований федерального стандарта спортивной подготовки»

Курсы повышения квалификации проводятся факультетом физической культуры и спорта Педагогического института ВятГУ.

Программа данного курса направлена на повышение компетенции преподавателей в вопросе совершенствования учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

В процессе обучения слушатели:

• освоят современные и эффективные методики физического воспитания и спортивных тренировок, учитывающие индивидуальные психологические, физиологические особенности развития детей и подростков;
  • систематизируют и усовершенствуют технологию оценочно-аналитического компонента результативности процесса спортивной тренировки, поиска, обработки и использования современной информации.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации.

Применяя на опыте полученные знания помогут в организации инновационной экспериментальной деятельности в сфере физической культуры и спорта в учреждениях дополнительного образования.

Форма обучения: очная.

Срок освоения: 72 часа.

Адрес: г.Киров, учебный корпус №19 (ул. Орловская, д.12).

Регистрация: usr11509@vyatsu.ru, тел: 74-28-27, 67-08-88.