ВятГУ приглашает старшеклассников на подготовительные курсы

• 18 января 2018, 14:32

Вятский государственный университет объявляет набор на платные подготовительные курсы для подготовки к сдаче ЕГЭ (для 11-х классов, выпускников техникумов и колледжей) и ОГЭ (для 9-х классов) по всем общеобразовательным предметам

Подготовительные курсы ВятГУ – это качественная и эффективная подготовка к экзаменам. Занятия помогут абитуриентам вспомнить забытый теоретический материал, восполнить пробелы в знаниях по отдельным темам и дисциплинам, систематизировать имеющиеся знания, а также потренироваться в решении тестовых задач, максимально приближенных к форме и технологиям ЕГЭ и ОГЭ.

Запись на подготовительные курсы по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 36, главный корпус ВятГУ (Театральная площадь), ауд. 243 (2-й этаж), с 9.00 до 16.00.

Справки по телефону: (8332) 32-11-42, 74-29-35. E-mail: ct@vyatsu.ru

Запись на курсы начнется с 15 января 2017 года и будет проходить весь январь, занятия начнутся с февраля 2018 года.

Онлайн- запись: https://goo.gl/forms/IDWs00sRcnypE6FW2

Подробнее о курсах>>