В ВятГУ будут бороться с интеллектуальной безграмотностью

• 11 февраля 2013, 11:57

Приглашаем всех желающих пройти бесплатный курс дистанционного обучения

Центр поддержки технологий и инноваций, созданный на базе ФГБОУ ВПО «ВятГУ», предлагает всем желающим пройти бесплатный курс дистанционного обучения DL-101 на русском языке «Основы интеллектуальной собственности» во Всемирной Академии интеллектуальной собственности (ВОИС, г. Женева).

Курс охватывает основные аспекты интеллектуальной собственности: авторское право, смежные права, патенты, товарные знаки, географические указания, промышленные образцы, охрану прав селекционеров, недобросовестную конкуренцию, а также системы международной регистрации.

При успешной сдаче экзамена слушатель получает Международное Свидетельство Всемирной Академии интеллектуальной собственности.

Регистрация на курс DL-101 «Основы интеллектуальной собственности» осуществляется до 26 февраля 2013 года.

Период прохождения курса – с 1 марта по 17 апреля.

По вопросам обучения на курсах ВОИС обращаться в отдел интеллектуальной собственности, каб. 1-323, к Наталье Алексеевне Овсянниковой (Главный учебный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36).

Контактный телефон: (8332) 64-87-34, 2-27.

Для справки: На базе ФГБУ ВПО «ВятГУ»  в соответствии с Меморандумом о взаимопонимании по созданию ЦПТИ в Российской Федерации между Федеральной службой по интеллектуальной собственности (ФИПС) и Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) создан Центр поддержки технологий и инноваций (ЦПТИ). Подробнее >>